← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de transporte 1100065012

Código 45545d03-9500377 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Elby Ricardo | Elby Ricardo

Monto adjudicado
CLP 128.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Elby Ricardo | Elby Ricardo

RUT 763786374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de transporte de pasajeros para los alumnos de la Escuela de Suboficiales.1 UnidadCLP 128.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45545d03-9500377? | GanaLicitaciones.cl