Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS FIESTA DE LA PALTA
Código 4555d7f2-9442739 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOMATCH | AUDIOMATCH
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOMATCH | AUDIOMATCH
RUT 763702723
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de carpas fiesta de la palta crucina | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.