← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE POLIZA DE VEHICULO FISCAL STATION WAGON CHEVROLET CAPTIVA

Código 4556c355-9178501 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | FUNCIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 896.018
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE POLIZA DE VEHICULO FISCAL STATION WAGON CHEVROLET CAPTIVA 1.5 AÑO 2022 PATENTE RPLY 37-7 PERTENECIENTE A LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL1 UnidadCLP 896.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4556c355-9178501? | GanaLicitaciones.cl