Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARBOL DE NAVIDAD
Código 45570857-9472339 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 7.550.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
RUT 767974833
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Árbol de Navidad para Ejecución del Programa Cultural Recreativo Navidad 2024. Incluye Iluminación, Estrella Iluminada, entre Otros. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.