Resultado de licitación
LP 36-2023
Código 455782ce-9146828 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 8.650.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe
RUT 134823402
MARILENA DEL CARMEN LIRA URBINA | MARILENA DEL CARMEN LIRA URBINA
RUT 134278293
MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq
RUT 115064282
RODRIGO ENRIQUE PEREIRA PUCHY | rodrigo pereira
RUT 105916337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 36-2023 ESTUDIOS COMPLEMENTARIOS DE PROYECTOS: “MEJORAMIENTO PLAZA ESTRELLA LLOLLEO, COMUNA DE SAN ANTONIO” Y “CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO ESTANQUE Y ENTORNO, COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 8.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.