← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Programas de Fortalecimiento Capacidades

Código 45585e84-9339249 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones y Asesorias SYN | SYN

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones y Asesorias SYN | SYN

RUT 772735405

Ganador

JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890

RUT 80523890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio para Diseño de Programas de Fortalecimiento de Capacidades Institucionales, de la Sub. de Redes, Estrategia y Conocimiento1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45585e84-9339249? | GanaLicitaciones.cl