Resultado de licitación
Contador Auditor corporación Municipal Licantén
Código 45588e0d-9620129 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALANNIS JAVIERA VILLAR FARIAS | ALANNIS VILLAR FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.997
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALANNIS JAVIERA VILLAR FARIAS | ALANNIS VILLAR FARIAS
RUT 193576761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN PROFESIONAL CONTADOR PÚBLICO Y AUDITOR E INGENIERO EN CONTROL DE GESTIÓN PARA CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN 2026. | 1 Unidad | CLP 2.999.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.