Resultado de licitación
MANT.PREV Y CORRECTIVA SIST. AGUA POT. Y SERV.
Código 4559d54e-9321881 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.498.256
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE Y SERVIDAS DEL EDIFICIO DE ZOSEPCAR HUÉRFANOS 540 SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 2.498.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.