Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA JUNQUILLAR DE CONSTITUCIÓN
Código 455b5891-9544019 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos
- Monto adjudicado
- CLP 252.164.153
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos
RUT 114572055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto “Conservación Escuela Junquillar de Constitución”, ubicado en el sector de Junquillar, comuna de Constitución, Valor Neto, Obra vendida. | 1 Unidad | CLP 252.164.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.