Resultado de licitación
SERVICIO DE ILUSTRACIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE CARTILLAS PEDAGÓGICAS DEL PROYECTO “ANCESTRAS 2023"
Código 455bbc3d-9220241 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS EUGENIO CIENFUEGOS GONZÁLEZ | Carlos Cienfuegos
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS EUGENIO CIENFUEGOS GONZÁLEZ | Carlos Cienfuegos
RUT 14540939K
CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño
RUT 130192785
Indaga | Indaga
RUT 764367049
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MUÑECA DE TRAPO | MUÑECA DE TRAPO
RUT 763413314
SERVICIOS EDITORIALES Y EDUCATIVOS LIMITADA | Recrea
RUT 774747400
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ILUSTRACIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE 100 CARTILLAS PEDAGÓGICAS DEL PROYECTO ANCESTRAS: MUJERES DE LA HISTORIA DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.