← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA COIHUE A SECTOR LA SUERTE

Código 455d0863-9116105 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio

Monto adjudicado
CLP 26.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio

RUT 767033338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) Las presentes bases tienen por objeto la contratación del servicio de transporte escolar para los alumnos de los distintos Establecimiento Educacionales dependiente del DAEM, cuyos beneficiarios tienen domicilio en los sectores de la comuna de Negret1 UnidadCLP 26.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 455d0863-9116105? | GanaLicitaciones.cl