Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO Y AIRE MEDICINAL PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y VEHÍCULOS DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE PAINE 2025-2027
Código 455d9f5c-9602211 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.105.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
RUT 90100000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO Y AIRE MEDICINAL PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y VEHÍCULOS DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE PAINE 2025-2027 | 1 Pack | CLP 2.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.