Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA FISTULAS ARTERIOVENOSAS vps
Código 455e7cc1-9606157 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AVN CLINICAL SPA | AVN Clinical
- Monto adjudicado
- CLP 261.317.540
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AVN CLINICAL SPA | AVN Clinical
RUT 763966801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA FISTULAS ARTERIOVENOSAS. OFERTAR SEGÚN ANEXO N°2 "OFERTA ECONÓMICA". PRESUPUESTO TOTAL ESTIMADO $261.366.213.- | 1 Unidad | CLP 261.317.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.