Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA
Código 455fa612-9520397 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 7.488.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Talcahuano, llama a Propuesta Pública para la contratación de “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO” | 1 Unidad | CLP 7.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.