← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN GENERAL

Código 455fc0e1-9133642 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.691.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA

RUT 765279518

CONSTRUCTORA HELLER SPA | CONSTRUCTORA HELLER

RUT 776918059

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | GSV INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 771144888

Ganador

MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MSBH

RUT 17800963K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente Licitación es la contratación de los servicios de mantención, correctiva y obras menores, para las dependencias de la Dirección Regional Arica del Servicio de Impuestos Internos.1 UnidadCLP 2.691.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 455fc0e1-9133642? | GanaLicitaciones.cl