Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA COLEGIOS DE LA COMUNA DE MOSTAZAL
Código 4560102d-9321384 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP
- Monto adjudicado
- CLP 27.031.816
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP
RUT 778908255
DISENOS FORMA Y COLOR SPA | OSVALDO
RUT 767541449
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO SILLAS Y MESAS PARA ESCUELA HIJOS DEL SOL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL (DETALLE ADJUNTO EN BASES TÉCNICAS). | 2 Unidad | CLP 27.031.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.