Resultado de licitación
Diseño de Arquitectura Rehabilitación Inmueble
Código 45616801-9384365 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO NAVARRETE ARQUITECTOS Y COMPANIA LIMITADA | CLAUDIO NAVARRETE ARQUITECTOS Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 109.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO NAVARRETE ARQUITECTOS Y COMPANIA LIMITADA | CLAUDIO NAVARRETE ARQUITECTOS Y COMPANIA LIMITADA
RUT 789598401
ROSENMANNLOPEZ ARQUITECTOS SPA | ROSENMANNLÓPEZ ARQUITECTOS SpA
RUT 760651389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total del proyecto | 1 Unidad | CLP 109.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.