Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNICIPAL.
Código 45629f8f-9639447 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRAVE TW | BRAVE TW
- Monto adjudicado
- CLP 848.700
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAVE TW | BRAVE TW
RUT 765246954
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGET2CERO
RUT 774098488
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere CASACA SOFT SHELL NEGRA HOMBRE CON ESCUDO, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas. | 20 Unidad | CLP 36.900 |
| Se requiere CASACA SOFT SHELL NEGRA MUJER CON ESCUDO MUNICIPAL, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas. | 3 Unidad | CLP 36.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.