Resultado de licitación
Ret sum inst cort roller 1y2 Jdo Buin y Talagante
Código 4564d931-9415527 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.936.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| retiro mini persianas y suministro e instalación de cortinas roller en 1° y 2° juzgado de letras de buin y talagante | 1 Global | CLP 6.936.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.