← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR EL SERVICIO DE ASEO AÑO 2026

Código 456517e8-9640530 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

RUKAMANQUE SPA | Construcciones y Servicios Rukamanque SpA

RUT 780095067

SERVICIOS DE ASEO CELESTINA ULLOA MILLANERI E.I.R.L. | Serv Aseo

RUT 780746726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Aseo 2026 según especificaciones técnicas adjuntas en las bases administrativas y técnicas.1 Unidad no definidaCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 456517e8-9640530? | GanaLicitaciones.cl