Resultado de licitación
Rehabilitación protésica de Programa Mejoramiento al Acceso a la Atención Odontológica 2023
Código 45684df0-9204418 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
RUT 170598466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El hospital de Curepto de rehabilitación protésica de Programa Mejoramiento al Acceso a la Atención Odontológica 2023, el cual consiste en la | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.