← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNOS DE LIMPIEZA Y ASEO

Código 456abd22-9605099 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.254.901
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Ganador

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EXTERNOS DE LIMPIEZA Y ASEO PARA OFICINAS Y DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS1 UnidadCLP 12.254.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 456abd22-9605099? | GanaLicitaciones.cl