Resultado de licitación
Pantallas Interactivas con Soporte de pared y un soporte Móvil para Escuela Padre Alberto Hurtado
Código 456be315-9554031 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
IMPORTACIONES LAM SPA | INGENIATE.CL
RUT 76957686K
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Pantallas Interactivas con soportes para el establecimiento educacional Escuela Padre Alberto Hurtado | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.