← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 67.2023 “ESTUDIO DE HUMEDALES RURALES COMUNA DE PUERTO MONTT”.

Código 456c1780-9167423 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.

Monto adjudicado
CLP 44.000.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.

RUT 779173704

Ganador

MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.

RUT 763659178

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Centro Eula

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ESTUDIO DE HUMEDALES RURALES COMUNA DE PUERTO MONTT”.1 GlobalCLP 44.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 456c1780-9167423? | GanaLicitaciones.cl