Resultado de licitación
“CURSO ENTRENAMIENTO EN HABILIDADES DE TERAPIA CONDUCTUAL DIALECTICA PARA EQUIPOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”
Código 456c6fcb-9283469 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.500
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Grupo de Terapia Conductual Dialéctica DBT Chile L | Grupo DBT Chile
RUT 766110908
Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.
RUT 764064925
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ENTRENAMIENTO EN HABILIDADES DE TERAPIA CONDUCTUAL DIALECTICA PARA EQUIPOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD | 1 Unidad no definida | CLP 4.999.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.