Resultado de licitación
Proyecto actualización Activo Fijo Municipalidad de Taltal
Código 456d30be-9462570 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Novaproce | Novaproce
RUT 765086949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto actualización Activo Fijo Municipalidad de Taltal | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.