Resultado de licitación
Servicios de mantención correctiva
Código 456dfe6f-9372612 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 5.784.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
PROPACOP SPA | PROPACOP
RUT 778341484
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| N° de ítem: 1 | Nombre: UPS | N° de TAG: 9329 | Marca: Riello | Modelo: 80KVA MST MULTISENTRY | N° de serie: MZ14UT23493002 | 1 Unidad | CLP 5.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.