Resultado de licitación
BASES REPUES.VEHIC. MUNIC. DEPTO.DE MOVILIMCH
Código 456ebbe4-9274132 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 4.675.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
EL SERENO AUSTRAL SPA | SERENO
RUT 767156677
MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO
RUT 121132680
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO, SEGUN BASES | 1 Global | CLP 4.675.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.