← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y EMERGENCIA DE EQUIPOS COMPRESORES DE AIRE MEDICINAL Y VACÍO DEL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN

Código 456f2ad4-9569350 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED

Monto adjudicado
CLP 10.447.127
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELISEO ANTONIO | MANPROMED

RUT 770625939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y de emergencia de compresores de aire y vacío1 UnidadCLP 10.447.127

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 456f2ad4-9569350? | GanaLicitaciones.cl