← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO DEPTO DIDECO

Código 456f383d-9521154 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG

Monto adjudicado
CLP 108.486.970
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG

RUT 767583362

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

SIMELCO | SIMELCO

RUT 772358709

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO CON EFICIENCIA ENERGETICA DEPARTAMENTO DIDECO DE LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE1 UnidadCLP 108.486.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 456f383d-9521154? | GanaLicitaciones.cl