Resultado de licitación
adquisicion de gift card de calzado para funcionarios municipales.
Código 457017b9-9607695 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
- Monto adjudicado
- CLP 67.227
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
RUT 76348294
ROBINSON ARTURO | Zapatería las 3B
RUT 763843076
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el Llamado a Licitación Pública para la “Convenio Suministro Adquisición de Gift Card de calzado para funcionarios municipales”. Estas Bases Administrativas de propuestas, complementan todo | 1 Unidad | CLP 67.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.