Resultado de licitación
DISEÑO SKATE PARK SECTOR LUIS URIBE TIERRA AMARILLA
Código 457131f8-9484237 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
- Monto adjudicado
- CLP 26.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de diseño de Arquitectura, Estructura y Especialidades concurrentes, considerando la necesidad del municipio de contar con la asesoría especializada en la elaboración de un proyecto de Skate Park ubicado en un espac | 1 Unidad | CLP 26.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.