← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO NEUMÁTICOS REGIÓN POLICIAL DE LOS LAGOS

Código 45714179-9641493 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

HERAN ARIEL RIQUELME MOREIRA | HERAN ARIEL

RUT 138484904

RODOLFO ANTONIO DROGUETT SCHULBACH | Veloparts Competicion

RUT 162066269

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMÁTICOS REGIÓN POLICIAL DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45714179-9641493? | GanaLicitaciones.cl