← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO XXIV SIMPOSIO CHILENO DE FISICA

Código 4573a800-9459838 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 28.991.596
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO XXIV SIMPOSIO CHILENO DE FISICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 28.991.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4573a800-9459838? | GanaLicitaciones.cl