← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LA VOZ PETORCA

Código 45741a3a-9491992 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 23.300.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ILUMINACIÓN, SONIDO, PANTALLAS, ENERGIA, CCTV Y CATERING, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DEL FESTIVAL DE LA VOZ DE PETORCA VERSIÓN 20251 UnidadCLP 23.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45741a3a-9491992? | GanaLicitaciones.cl