← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 942602 DISO VERDURAS PARA COMEDORES SOLIDARIOS

Código 45751e9d-9465082 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC

Monto adjudicado
CLP 5.017.650
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC

RUT 772758359

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MENA RIOS SPA | Comercializadora y servicios Mena Rios

RUT 771773370

Natura-Lista | Natura-Lista

RUT 76096980K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS PARA COMEDORES SOLIDARIOS, DE ACUERDO A ANEXOS ADJUNTOS,ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS, SI NO LA OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN LA EVALUACION1 PaqueteCLP 5.017.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45751e9d-9465082? | GanaLicitaciones.cl