← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ IMP. DEPORTIVOS PARA PRG.PROMOCION DE LA SALUD

Código 4575f283-9597503 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 106.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

RUT 760988049

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECEPTOR DE PELOTAS DE TENIS DE MESA, DE ACUERDO A TTAR N° 323 ADJUNTO1 UnidadCLP 106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4575f283-9597503? | GanaLicitaciones.cl