← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN SIPPE

Código 457612be-9440231 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro

Monto adjudicado
CLP 16.700.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro

RUT 778401487

Ganador

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO EVENTOS Y PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Relacionarte

RUT 763954579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CELEBRACIÓN SINDICATO DE PROFESORES Y PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN 20241 UnidadCLP 16.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 457612be-9440231? | GanaLicitaciones.cl