Resultado de licitación
Reposición e instalación revestimiento piso DOM
Código 45765ef2-9360097 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.898.313
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
RUT 778276860
ASTILLEROS Y ESTRUCTURAS METÁLICAS LIMITADA | H&P
RUT 769229167
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA
RUT 773832420
LJ CONSTRUCCIONES SPA | LJ CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769426361
ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ
RUT 134088788
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición e instalación revestimiento piso DOM Valdivia | 1 Unidad | CLP 13.898.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.