← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO ALUMBRADO PÚBLICO DIFERENTES SECTORES COMUNA DE YUNGAY

Código 4576c238-9313611 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.705.475
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las obras a ser ejecutadas están desglosadas en las “Especificaciones Técnicas” (o ETT) que se acompañan al presente proceso de licitación. El proyecto se emplaza en diversos sectores de la zona urbana y rural de la comuna de Yungay y considera la extensi1 UnidadCLP 16.705.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4576c238-9313611? | GanaLicitaciones.cl