← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIDAD DENTAL PORTATIL PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL ATENCION DOMICILIARIA

Código 4577324a-9177285 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.380.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

CRISTIAN ERNESTO LEZAETA SOTOMAYOR | DENTIMOVIL

RUT 70167972

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIDAD DENTAL PORTATIL PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL ATENCION DOMICILIARIA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4577324a-9177285? | GanaLicitaciones.cl