← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Control de Plagas para HLOR

Código 45784792-9118076 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN

RUT 763469840

Ganador

OPERACIONES SANITARIAS GENERALES Y LOGÍSTICA SPA | OPSAGEN

RUT 771477186

Plagas Aysén Spa | Plagas Aysén Spa

RUT 762229897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plagas para el Hospital Dr. Leopoldo Ortega Rodríguez y sus dependencias anexas1 UnidadCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45784792-9118076? | GanaLicitaciones.cl