← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. ARTISTICA DÍA DE LA SUERTE COMUNA CAMIÑA

Código 45796710-9398579 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.075.630
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la contratación de producción artistica, iluminación, audio y alimentación para actividad "Día de la Suerte", a realizarse el día 01 de Agosto de 2024.1 UnidadCLP 9.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45796710-9398579? | GanaLicitaciones.cl