Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROGRAMA DE PERFECCIONAMIENTO "LIDERAZGO EN EL AULA Y TÉCNICAS DE MANEJO DE GRUPO" PARA DOCENTES ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887
Código 457b2c34-9387906 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
RUT 760577812
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PROGRAMA DE PERFECCIONAMIENTO "LIDERAZGO EN EL AULA Y TÉCNICAS DE MANEJO DE GRUPO" PARA DOCENTES ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.