Resultado de licitación
Proyecto cultural anhelando un nuevo comienzo
Código 457e25d5-9277529 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.850.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que es necesaria la realización del PROYECTO CULTURAL “ANHELANDO UN NUEVO COMIENZO”, el cual se desarrollará en las Localidades de Baquedano y Sierra Gorda en el mes de diciembre de 2023. | 1 Unidad | CLP 26.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.