← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION SKATE 2024 - JUVENTUD

Código 457f0668-9394925 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

RUT 765884942

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION SKATE 2024 - JUVENTUD1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 457f0668-9394925? | GanaLicitaciones.cl