← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sala de Estar Municipal

Código 4580ae6d-9545685 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó 3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa

Monto adjudicado
CLP 31.878.563
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa

RUT 780175524

Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa

RUT 770931282

PEDRO EDUARDO QUINTRILEO CAYUMÁN | Pedro Quintrileo Cayuman

RUT 15681895K

RENÉ EFRAÍN MIRANDA SALDIVIA | Rene Efrain

RUT 181030305

V&V E HIJOS SPA | V&V E HIJOS SPA

RUT 778385910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 31.878.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4580ae6d-9545685? | GanaLicitaciones.cl