← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE VERANO 2025

Código 45829257-9496177 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.878.680
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

RUT 771378285

CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

RUT 770750466

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

RUT 775432233

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

EMPRESA CONSTRUCTORA VSD SPA | ECVSD SpA

RUT 768566763

FRANCISCO ANTONIO PONCE INOSTROZA CONSTRUCCIONES EIRL | FPI CONSTRUCCIONES

RUT 765085500

hernan francisco | Constructora Alvarez Y Cia .Ltda.

RUT 761890417

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

INVERSIONES LIBARDON SPA | Libardon

RUT 779271838

JA INGENIERÍA Y GESTIÓN LIMITADA | JA INGENIERIA Y GESTION LIMITADA

RUT 779808955

Ganador

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

RODRIGO ARTURO DONOSO MELLA CONSTRUCCIONES EN GENERAL E.I.R.L. | ELECTRODO

RUT 769496793

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG

RUT 761718258

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

V Y N INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | V Y N INGENIERIA Y PROYECTOS LTDA.

RUT 780279796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICEO CARMELA CARVAJAL: Reposición vidrios termo panel dirección. Fabricación de portón entrada norponiente (Av. Italia).1 UnidadCLP 2.878.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45829257-9496177? | GanaLicitaciones.cl