← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS KINESIOLOGO PROFESOR EDUCACIÓ

Código 45831461-9526255 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GISSEL MARIANA PEREZ GONZALEZ | GISSEL MARIANA PEREZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 11.491.200
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GISSEL MARIANA PEREZ GONZALEZ | GISSEL MARIANA PEREZ GONZALEZ

RUT 186516354

Ganador

LORENA ALEJANDRA FREDES ORTEGA | LORENA ALEJANDRA FREDES ORTEGA

RUT 196048340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS KINESIOLOGO /PROFESOR EDUCACIÓN FÍSICA PROGRAMA CARDIOVASCULAR1 UnidadCLP 11.491.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45831461-9526255? | GanaLicitaciones.cl