← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 34665-CPV-LP LICENCIAS SUITE ERP EDUCATIVO

Código 45876578-9463142 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEFONTANA CHILE SPA | defontana

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEFONTANA CHILE SPA | defontana

RUT 76389469K

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUIT ERP EDUCATIVO ONLINE PARA 8 MODULOS CON 400 PERFILES ESTUDIANTES:30 DOCENTES :20 ENTIDADES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45876578-9463142? | GanaLicitaciones.cl